The Vampire Diaries: Ice and Cherry

Объявление









































ИНФОРМАЦИЯ
Не забываем отписываться в "ЭТОЙ"теме о выбранных внешностях!
АКТИВНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В СВОИХ ИГРОВЫХ ТЕМАХ! А так же не забываем про отдых во флуде!
Не забываем просматривать тему "Готовые квесты". Может быть, найдёте себе что-нибудь интересненькое)
"Готовые квесты"
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

•Для игры на форуме регистрируемся под именем(и фамилией) выбранного вами персонажа.•
•По всем волнующим вопросам просьба обращаться в первую очередь к администрации форума.•
Не жадничаем, кликаем! Поддерживаем ролевую! Рейтинг Ролевых Ресурсов
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Ice and Cherry » Акции » Акция №5 - "Тёмная сторона"


Акция №5 - "Тёмная сторона"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

+1

2

*занята*|х

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/lW7T7xI7.pngИзабелла д’Эсте/Izabella d’Este
Frida Gustavsson сменена на Megan Fox
• Вампир
• 20/491
• Столь яркая жизнь сделала девушку эмоционально восприимчивой. Иногда, кажется, что перед домой не девушка, которая прожила не одну сотню лет, а десятилетний ребёнок. Так невинно она умеет радоваться самым простым чудесам, будь  то закат солнца или весна, когда природа оживает кругом. Белла достаточно мягкая и добрая, конечно она питается человеческой кровью, но выслеживает лишь отъявленных негодяев, убийц, насильников и прочих. Она способна спасти ни дну человеческую жизнь, если того потребует ситуация. Она образованна и умна, знает наизусть десятки книг и внимательно следит за прогрессом, так что такие элементарные вещи как микровалновка или полёт человека в космос ей известны. Острый язычок, который не упускает возможности сострить в чью-то сторону, если того позволяет ситуация. А её шарму вообще сложно противостоять, если она выбрала вас, то можете даже не сопротивляться, своего она добьётся. В свободное время любит посидеть с книгой в руке или же побегать по ночному лесу…просто бежать, забывая про все проблемы. Так что её можно назвать романтичной. И что такая девушка могла забыть у Клауса, но у неё есть и обратная сторона. У Изабеллы есть и вторая сущность, «Кровавая герцогиня».  Одна из лучших убийц, беспощадная и ненасытная, цель которой выполнить волю Клауса и при этом убить как можно больше народу, дети, женщины, мужчины совершенно неважно. Она ваш самый страшный кошмар, воплощение ваших страхов, для неё вы дичь, и ничего тут не поделаешь. Единственный кто может контролировать её  в таком состояние это Клаус. Ведь она безгранично ему предана, потому что когда он спас ей жизнь. И если бы она знала, кто на самом деле устроил это нападение.
• Её звали  Мария Изабелла д’Эсте – дочка Лукреции д’Эсте и Альфонсо д’Эсте, которые были знатными дворянами того времени, она родилась в далёком 1519, но к сожалению ночью того же дня дочку выкрали, и все было сообщено, что она умерла дабы не накладывать позорный отпечаток на семью. А похитила девочку венецианская гильдия воров, по прихоти одного заказчика который, в конце концов отказался платить поэтому и «товар» так и не получил. Марию хотели утопить, чтоб не кормить лишний рот, ведь пользу она начнёт приносить не раньше чем через 7 лет, а до этого будут одни убытки. Но глава гильдии официально объявил девочку своей дочерью и занялся её воспитанием. Вроде бы не так уж и плохо, но не всё так прекрасно. Ведь Ла Вольпе (Глава Гильдии) был вампиром, а значит, если Мария оправдает его ожидания, её ждёт очень и очень долгая жизнь. Девочка росла, училась воровскому искусству, чтению, математике, географии, всему что должна знать образованная леди того времени, и не только леди. Днём они  оттачивали своё искусство, а ночью ходили на роскошные балы проводимые знатными людьми того времени. И вот девушке исполнилось двадцать лет, идеальное время для обращения в вампира. Но Ла Вольпе уже не хотел этого, ведь он искренне полюбил девочку как дочь и понимал, что быть вампиром это не предел мечтаний, это проклятие, пусть и приятное. Глава Гильдии решил не воплощать в жизнь план, который задумал 20 лет назад. Жизнь непредсказуемая штука и всегда вмешивается в дела людей. Как то раз в Венеции проходил бал куда должен был приехать очень знатный и богатый английский дворянин которого звали Николаус. Он приметил красоту Марии, а так же ум и острый язык. Поэтому этой же ночью люди Клауса напали на Гильдию воров, убив, всех кто там находился, за исключением Марии, ведь Древний спас ее, убив нападавших. Мария отказалась от своего первого имени, взяв второе – Изабелла и поклялась Клаусу в вечном долге и службе. Откуда же ей было знать, что он обратит её и жизнь будет не просто долгой, а бесконечной. Спустя время у Клауса появилась идея, манипулировать характером человека и вообще любого живого существа с помощью ведьм, он использовал Изабеллу для своих экспериментов. Шли годы из неё получилась отличная опара Древнему вампиру, ведь она выполняла любое поручение без колебаний, страха и лишних мыслей и так продолжалось веками…Спустя 470 лет Клаус дал ей необычное задание, заставить забыть одного вампира о его чувствах к девушке. Удастся ли ей это?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110520/lKXUo5tJ.pngСаманта д'Эсте / Samanta d'Este - занята
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110520/qK1S5Ruc.pngБрэндон д'Эсте / Brandon d'Este
Jessica Stam - смена на Amber Heard и Alex Pettyfer - смена на Heath Ledger
• Ведьма и Ведьмак
• 23
• Брэндон и Саманта жестокие и решительные. Хитры и коварны, доверится таким – самая глупая ошибка в вашей жизни. Никогда не сделают что-либо для других просто так, за всё потребуют плату за свои услуги, причём весьма солидную. Легко впадают в ярость, вспыльчивые и изначально настроены агрессивно ко всем. Большинство живых людей для них кусок мяса которые и жить то недостойны и лишь загрязняют планету, любят играть и причинять боль, они получают от этого немыслимое удовольствие. Эта парочка уважает лишь двоих – Клауса и Изабеллу, до остальных им без разницы и легко пожертвуют чужими жизнями. Держатся всегда смело и гордо, никогда не опустят головы и тем более не сдадутся. Живут одним днём, беря от жизни по максимуму. Единственное их уязвимое место это Изабелла, если обидите её, то вас ждёт ужасная и мучительная смерть, худшего и врагу пожелать трудно
• Двойняшки Саманта и Брэндон - дети, самой обычной европейской ведьмы из Венгрии.  Она была умна, красива, обаятельна и любила мужское внимание. Агнес хотела повторить подвиг её давней «подруги» Кэтрин Пирс: закрутить роман с двумя братьями. Кто ищет, тот всегда находит, и такая возможность ей представилась. День за днём она запутывала их, играла и радовалась, как всё удачно для неё происходит, пока не узнала, что беременна. Такое, естественно, в её планы не входило - дети ей были не нужны - и поэтому она решила найти тех, кому их просто напросто отдать (избавление от своего чада может привести к неизвестным последствиям). В это время на неё  вышли враждебно настроенные к ведьмам вампиры и начали охотиться. Так, где то во Франции, убегая от одного вампира, она нашла других – людей   Клауса, которые с радостью согласились помочь беременной ведьме, желающей  избавиться от детей.
Прошло несколько месяцев, пришёл срок рожать. Это были двойняшки. Клаус убил мать, чтоб спустя несколько лет в ней не проснулись материнские чувства, и она не начала искать детей и путать карты древнему вампиру.  Он поручил воспитание Саманты и Брендона Изабэлле д’Эсте. Ей нельзя было их баловать, проявлять любовь и подобное, но конечно она к ним привязалась и делала то, что нельзя. И Клаус об этом знал, но раз предана Изабелла, то будут преданы и её дети. Так  Саманта и Брэндон жили в особняке Николауса, они стали неразлучным магическим дуэтом, возможности которого были невероятны, но самое главное их преданность Клаусу безгранична.

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110525/G7M0Ap2T.pngВенера  Шеридан / Venera(Venus) Sheredan
• Diane Kruger
• Вампир
• 26 / 578
• Императрица. В этом слове заложены основные качества Венеры. В ней присутствуют знания о жизни, потребность в чувственных наслаждениях, любви. В своих чувствах проявляем изобретательность, имеет интеллектуальный и творческий потенциал. Отличная актриса, ей может поверить любой (ну почти любой). Она желает быть единственной, иметь власть над другими. В отличие от добрых вампиров, не стеснялась своей сущности. Но инстинкты не берут над ней верх - она может справляться со своими слабостями. Поэтому она ведёт себя грациозно и холодно по отношению к окружающим (это, в свою очередь, даёт ей большой авторитет). Склонна как и к предательству, так и к милосердию, причем чаще всего на её решения влияет настроение. Окружающие скорее могут разглядеть в ней отрицательные черты: властность, привычка добиваться всего любой ценой.  Но если почувствует равного себе, то проявится уважение или даже страх. Венера не терпит ложь, скрытность и презрение. Если это хоть как-то касается её или Клауса, сразу принимает все возможные меры. Иногда ей эти игры выходят боком, а иногда ещё одной похвалой любимого господина.
• Венера Шеридан, бывшая Луиза Кромс, родом из Европы. Время тогда было тёмное и смутное, поэтому ей часто приходилось переезжать из одного населённого пункта в другой. Своё непредвиденное перевоплощение она описывает с восторгом «Перерождение моей души и моего разума». В свои первые годы она была безжалостным монстром, убивающим людей ради наслаждения…а потом… нашла выгоду из случившегося. Красивая девушка могла завлечь гипнотическим взглядом любого мужчину. Каждый вечер она проводила с новым парнем, разбивала семьи и настраивала против себя местных жителей. Её тогда часто обвиняли в ворожении и колдовстве, так же часто пытались её убить или сжечь. Поэтому долго она не задерживалась в городах, а просто сбегала в критический момент. При одном таком побеге она попала в здание, где проводился бал местных господ по приезде какого-то важного графа. Незваная гостья по-тихому пробиралась в зал с чёрного хода, когда столкнулась с солидным молодым человеком. Эта встреча полностью поменяла жизнь вампирши. Красивые комнаты, постоянное обитание, пусть и в чужом доме. Конечно, её старая страсть завоевания мужских сердец не прошла, но номер с гипнозом не прошёл с древним. Клаус увидел в Венере большой потенциал,  можно сказать, девушке просто повезло. Сейчас она совершенно непринуждённо пожжет обходиться с имуществом Клауса, пусть и боится его. Скорее всего, просто чувствует свою безнаказанность, но гневить Клауса не собирается. Сердце вампира не так просто оказалось растопить. Даже спустя несколько сотен лет служению ему она не чувствует искренней взаимности от древнего… скорее просто привычку улыбаться ей и играть роль милого джентльмена с твердой натурой. Но что оставалось делать девушке? Чтобы держать свой статус, ей было достаточно хотя бы простого покровительства Клауса, чего она и добилась.

+1

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/dea3f102.jpg Марк Бенито/Mark Benito
• Ashton Kutcher
• Оборотень
• 25
• Характер Марк очень легко понять. Он  ведёт  активный образ жизни, будто запас его энергии никогда не кончается, честолюбив, а главное в нём живёт дух соперничества.
Хочет быть всегда и везде первым абсолютно во всём.
Марк - очень эгоистичный. Он как баран, который на все идет ударом головы, и каждый, кто имел дело с ним, знает, что он так же, как баран, прямо идёт к своей цели. Молодой человек - воин, беспокойный и стремящийся к битве, даже если ему не хватает опыта. Так же Марк хочет, чтобы дела делались быстро, так что про терпение можете, смело забыть, он часто, начав выполнение задачи, затем предоставляет право закончить ее решение другим. Он часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей. Марк идеалист. В нём есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех. Часто дерётся, не имея сил доказывать свою точку зрения мирным путём. Марк любит свою независимость, именно поэтому у него такие трудные отношения с Николь. На призыв к приключению он быстро откликается, чего бы это ни стоило. Просто потому, что Марк обладает характером, который постоянно жаждет действия.
• Марк Бенито родился в семье эмигрантов из Европы. У него было несколько братьев и сестёр, а главное любящие родители. Семья была не богата, и Марку уже с подросткового возраста приходилось работать, но он не жаловался, зная, что где то живут люди намного хуже чем он.  Молодой человек закончил школу и стал вопрос идти ему работать или поступать в колледж и Марк выбрал второй вариант. Но к сожалению попытка не пытка, но ему не удалось поступить не в один колледж Нью-Йорка и парень пошёл работать в порту. Работа тяжёлая, где нужна недюженная физическая сила, но он справлялся, пока однажды один из кнатов не оборвался и большой ящик с грузом не упал на другого рабочего. Это было убийство хоть и не намеренное. В ближайшее полнолуние мистер Бенито обратился в волка и неплохо таки побегал в городском парке Нью-Йорка, растерзав там влюблённую пару. После этого инцидента парень ушёл из семьи и стал изучать различные литературные работы, начиная от библии и заканчивая современными авторами фантастоми. Он хотел узнать кто он, а главное найти таких же, как он. И в конце концов Марка нашла одна стая из 5 собратьев которая с радостью приняла ещё одного оборотня. Жизнь прекрасна, да не совсем ведь вампиры до сих пор охотятся на своих давних противников волчат. И так группа таких вот зло настроенных вампиров выследила стаю оборотней и уничтожила всех…кроме Марка и одной девушки которую звали Николь. Им чудом удалось спастись, ведь в момент нападения эта парочка выходила в магазин за продуктами. Банально, но именно это и спасло им жизнь. А дальше уже по накатанной дорожке, горе, утешения, слёзы и в итоге Марк и Николь поняли, что испытывают друг к другу чувства и решили не искать новую стаю, а жить вдвоём мирно и счастливо. Насколько это возможно. В ближайшее полнолуние парочка отомстила вампирам-охотникам, где оборотней и приметили двойняшки д’Эсте которые работали на Клауса.  И вот спустя несколько дней Марк и Николь жили уже в поместье Клауса, ведь тот обещал всё о чём они могут только мечтать, всего лишь за непыльные поручения…

+1

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110619/7spEW00i.pngДориан Крейвен / Dorian Craven
• Ben Barnes
• Вампир
• 20 / 237
• Разгильдяй, каких свет не видывал! Этому вампиру уже двести с лишним лет, но иногда слаживается такое впечатление, что он восемнадцатилетний подросток. Ветер в голове, это мягко сказано. Дориан любит отрываться по полной, устраивать различные вечеринки, что его отец частенько не одобрял. Выпивка, кровь, дорогие сигареты и женщины - все что его интересует. Никогда не влюблялся и каждый раз заводил себе новую пассию, которая, в итоге, отправлялась к нему на завтрак, ужин или обед. Совершенно асоциальный тип, к тому же ревнивый до зеленых чертей. Особенно это проявилось, когда папочка приволок домой новую "игрушку" по имени Стефан Сальваторе, которому стал уделять больше внимания, нежели самому Дориану. Самовлюбленный нарцисс, которому внешность дороже души. Хотя... какая душа? Ее у него и при человеческой жизни не было. С виду он, конечно, сущий ангел, весь такой чистенький, белый и пушистый, но внутри... это создание, сущее чудовище. Может именно поэтому Клаус сделал его своим приемным сыном? Потому, что он напоминает ему самого себя?
• Родился Дориан в Лондоне. Его родители умерли очень рано, так что его забрали к себе бабушка с дедушкой далеко от этого города. Детство его проходило весьма не плохо и безоблачно. Его новые "опекуны" баловали мальчика, из-за чего, собственно, он совершенно отбился от рук, хотя на людях был милым и приветливым ребенком. Когда ему исполнилось восемнадцать лет, бабушка с дедушкой тоже умерли, оставив мальчика совершенно одного. И тут, как раз вовремя объявился его дядя, родной брат покойного отца, который вновь увез молодого племянника обратно в Лондон. У старшего мистера Крейвена не было детей, а следовательно из наследников его огромного состояния остался лишь племянник Дориан и нужно было его как-то ввести в высший свет и передать со временем свое наследство. Парень несказанно быстро влился в обстановку и понял что к чему. С каждым новым днем и с каждым новым приемом или балом, у него появлялось все больше и больше влиятельных знакомых, каждая вторая дама мечтала не только о ночи с ним, но и о жизни с ним до конца своих дней. Но Дориан не спешил обзаводиться семьёй, а просто использовал наивных девушек, развлекая себя ими. Дяде все это очень не понравилось и он решил "вправить мозги" нерадивому племяннику, но тот, посчитал, что нравоучения ему не нужны и в один из тихих вечеров, убил дядю в его же доме, а тело незаметно вывез за окраины города, где, собственно и спрятал его. Весть о пропаже Ричарда Крейвена быстро облетела Лондон и все высокопоставленные особы поспешили выразить свои соболезнования утрате молодого наследника такого состояния. И все бы хорошо, жил бы Дориан себе припеваючи, если бы на одном из приемов в честь празднования своего двадцатого дня рождения, он не встретил девушку, которая, как оказалось позже, была вампиром. Кем именно была та девушка, Дориан не помнит, но знает только то, что она точно была з свиты Клауса. После обращения, она привела его к Древнейшему и тот, завидев его истинную натуру, нашел сходства с собой и сделал парня своим приемным сыном.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries: Ice and Cherry » Акции » Акция №5 - "Тёмная сторона"