The Vampire Diaries: Ice and Cherry

Объявление









































ИНФОРМАЦИЯ
Не забываем отписываться в "ЭТОЙ"теме о выбранных внешностях!
АКТИВНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В СВОИХ ИГРОВЫХ ТЕМАХ! А так же не забываем про отдых во флуде!
Не забываем просматривать тему "Готовые квесты". Может быть, найдёте себе что-нибудь интересненькое)
"Готовые квесты"
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

•Для игры на форуме регистрируемся под именем(и фамилией) выбранного вами персонажа.•
•По всем волнующим вопросам просьба обращаться в первую очередь к администрации форума.•
Не жадничаем, кликаем! Поддерживаем ролевую! Рейтинг Ролевых Ресурсов
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Ice and Cherry » Акции » Акция №4 - "Парни"


Акция №4 - "Парни"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Люди

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/9b88f8f6.pngЭнтони Адамс \ Antony Adams
• Jared Padalecki
• Человек
• 26
• Двуличный парень, днём обаятельный милашка, ночью демон искуситель. О большинстве его привычек никому неизвестно, именно поэтому ему всегда и всё сходит с рук. Что же любит Энтони? О да, это – секс. Секс не ради секса, а главная цель это счёт. Близняшки? Плюс два. Три блондинки, ещё лучше. А удовольствие тут уходит на второй план.
Кстати, что нужно для секса? Правильно, девушка.
Для него девушки это игрушки, которые созданы для того, чтобы удовлетворять мужчин и прибавлять ему количество. Не любит игр с «собой». Детка, не играй с ним, иначе это плохо для тебя закончится, как именно? Ты узнаешь сама. Что же ещё его раздражает в девушках? Это их скромность, 21 век, а вы всё в невинность играете. Не все конечно, но попадаются редкостные экземпляры.
Не пытайтесь притворяться кем то другим, Тони таких за версту чует и на дух не переносит
Все свои эмоции лучше держите при себе, ему до них пофиг. Будь то ваша грусть, обида, радость, счастья. Безразлично и хоть что вы делайте. Он конечно притворится «милым душкой», успокоит, утешит и таких советов надаёт, что вы пожалеете сами. Тони притягивает к себе людей. Его шарму сложно противостоять. Но все, что ему нужно для счастья, - это, секс, секс, роскошь и… еще секс. Можно  сказать, что все без ума от него. У него полно друзей. Определенная доля личного обаяния, и… он без труда заманит Вас в свои ловко расставленные сети. Он сволочь, когда ему хочется, и джентльмен, когда ему нужно. Но вот сейчас он встретил одну девушку, кто знает, возможно, она сможет изменить его? Или всё-таки он добьётся своей цели, оставшись самим собой?
• Имя ему Энтони Адамс – сын крупного торгового Магната Бостона. В детстве получал всё самое лучшее, игрушки, нянек, собственные настоящие машины завтраки с любимыми актёрами. Всё, что душа пожелает. Так прошло десять лет, а потом случилась непредвиденное обстоятельство. Мама с папой разбились на вертолёте когда летели с важной деловой встречи, а опекуном юного Энтони стал дядя. Который благополучно присвоил весь бизнес себе, а ребёнка отправил в приют. Конечно, мальчику было тяжело, «из князя в грязи». Но он быстро освоился, стал главным в своей возрастной компании, а обладая обворожительной внешностью, то воспитатели в нём души не чаяли. А потом его приметили и более взрослые воспитанники приюта. И среди них был Чак. Чак – что-то с чем то, воплощение пороков, он жил ради своих желаний. И одним из таких его желаний было сделать из Тони, свою копию только помладше. Год за годом, вновь счастливые дни, из Энтони Адамс вырос очень красивый парень, который стал разбивать каждый день новое женское сердце. Потом поступил в колледж, веселье продолжилось. Вот на одной из таких школьный вечеринок он познакомился с Оливией. У них закрутился кратковременный роман. После чего они разбежались, но у судьбы свои планы на этот счёт, всё же некрасиво Оливии возвращаться в Мистик Фолс в гордом одиночестве, и она внушила Тони, что парню очень срочно нужно поехать с ней и устроится работать к её сестре. Парень после отъезда Оливии, пытался соблазнить её сестру Роуз, но неудачно. Но спустя три года девушка, всё-таки поддалась обаянию парня. Так началась новая глава в жизни молодого человека…

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/e/upload/3845c0bc.pngСтив Рейд/Steve Rayd
• Channing Tatum
• Человек
• 22 года
• Итак, что же такого интересного несет в себе этот парень? Мечтательность Стива  очень неплохо сочетается в его сознании с реализмом. Общаясь с ним нужно быть готовым к разного рода сюрпризам и неожиданностям. Будучи добрым, уравновешенным и приветливым человеком, он часто идёт вразрез с устоями общества. Стив любит производить шокирующее впечатление на других, как своими взглядами, так и внешностью. Долженствование и чувство справедливость также одна из сильно развитых сторон его личности.
Его стремления - тайна. Причем та, которая еще не разгадана.  Вполне  может так получиться, что следующей тайной, заинтересовавшей Стива, может стать малознакомый человек. Вообще контакты с новыми людьми, профессии, связанные с общением с людьми, работа с детьми, это его стихия. Этого человека невозможно привязать к себе. Он абсолютно невесомые создания, для которых отношения с вами не будут единственным интересом и целью в жизни. Свободолюбивый Рейд имеет в арсенале тысячу масок от смешного, оригинального и задорного кутежника, до сочувствующего, робкого и нежного любовника.
• Стив Рейд – родился в Мистик Фолсе, в семье Энтони и Сары Рейд. Отец очень любил свою жену и сына. И так бы они жили втроём, если бы однажды Энтони не вернулся пораньше с работы и не увидел в своей постели сюрприз виде жены и неизвестного мужчины. Прощать измены он не стал и в тот же вечер, выгнал жену из дому, подав на развод, решив воспитывать сына одному. Прошло несколько месяцев были суды, следствия и прочее и  «Закон» решил, что ребёнку будет лучше с матерью. Так Сара и её новый парень забрали Стива от отца, и уехал в престижный район крупного мегаполиса. Мальчик очень скучал по своему отцу, на одно время даже замкнулся в себе, а говорить про отношения с «новым папой» даже не стоит, они друг друга просто не переваривали.   А потом было первое лето с отцом, который каждую минуту проводил со Стивом и баскетбольным мечом. Дни напролёт они играли, не замечая, как быстро летит время. Хотя была ещё одна причина, по которой он так туда стремился. Ведь в Мистик Фолсе жила Рейчел. Первый и самый лучший друг Стива, он не представлял, чтобы делал, если бы её не было. Именно так проходила жизнь парня до поступления в колледж.  А там появились первые конфликты. В основном их причиной случалось то, что на «новенького мальчика» заглядывались многие девушки, любви которых пытались добиться местные «авторитеты». Впрочем, они быстро утихли, из-за отсутствия интереса к женскому полу у Стива (девушка у него, конечно, была, но одна и на других он не смотрел), а во-вторых, он сдружился с Кристианом Нортоном, с которым лишний раз ссорится, никто не хотел. Так прошло ещё несколько лет, наступило лето, и Стив вновь отравился к отцу в Мистик Фолс.

0

3

Оборотни

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110507/l7TaW4Hp.png Кристиан Нортон/Christian Norton
•Taylor Kitsch
• Оборотень
• 23 года
• Главные три качества Кристиана Нортона: целеустремленность,¬ независимость, легкомыслие. Три совершенно несовместимых качества скажете вы, но что мешает во время учёбы в колледже ходить на вечеринки, вот вам и цель, свобода и безбашенные поступку.  Также его можно назвать, что он "легок на подъем". У него иногда возникает желание невозможного, угнать машину например, а потом звонить отцу чтобы тот приехал и внёс залог в полицейском участке. Некоторая требовательность к окружающим, он считает  что все ему должны. Резкие перепады настроение, покруче чем у девушки, вы поняли.  Он может быть самокритичным, что бывает в основном не после одного бокала Мохито,   а иногда может и похвалить себя за что-то, за какое-то дело, а вот этим он занимается регулярно.
Порой защищает тех кто в этом нуждается или переводит бабушек через дорогу.
Бывает слишком ироничным, иногда слишком раздражительным, и тогда нагрубит всем и вся и неважно кто вы ему враг или лучший друг. Если говорить о нём в целом, он
дружелюбен, добр и мил, но только до той поры пока у него хорошее настроение. А в плохом бес во плоти…

• Кристиан Нортон – незаконорожденнй сын Ричарда Локвуда и Джейн Фостер. Кто по молодости не совершает ошибок, вот и мэр Локвуд совершил. Правда он даже не знает, что у него есть второй сын. Ведь он бросил её незадолго до того как девушка узнала, что беременна. А Джейн не сказала ему и быстро вышла замуж за другого молодого человека, который, между прочим, был из семьи основателей. Спустя несколько месяцев родился мальчик, которого назвали Кристианом. Жили не тужили, мальчик рос здоровым, весёлым. Нередко выбивал окна в школе, гулял с девочками и был звездой школьной команды. Естественно амбиции зашкаливали и парню после школы захотелось большего, и он отправился учиться в колледж большого города Нью-Йорка, благо взяли. Там юный Кристиан пустился во все тяжкие, алкоголь, травка, девочки, и всё это практически каждый день, какое ему было дело до учёбы, закончить, да и ладно. Не выгнали его только потому, что он был превосходным игроком уже футбольной команды колледжа. Но у каждого бывает переломный момент в жизни, и Нортон не стал исключением. Одним вечером он и его «новая подружка» остались наедине с неплохим количество алкоголя, и белого чудо порошка который принадлежал ей.  Девушка попросила парня выстроить ей дорожку счастье, что он и сделал. После совместной затяжки несколько грамм счастье ей неожиданно стало плохо, возможно её и можно было спасти, но Крис растерялся и убежал…а в ближайшее полнолуние он обратился и чудом повторно никого не убил. Тогда Нортон и стал вспоминать рассказы своего отца (тот что не родной) про вампиров, оборотней, тогда они казались милыми страшилками, а сейчас он воспринимал всё на полном серьёзе. И теперь после окончания колледжа, он решил вернуться обратно в Мистик Фолс, чтоб получить ответы на свои вопросы.

0

4

Ведьмаки

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110515/E0ImFa4o.pngНиколас Коннер / Nicholas Conner
• Nicholas Hoult
• Ведьмак
• 22
• Николас – парень без тормозов. Ему чуждо чувство ответственности (ну если только волнуется за свою мать). В свои двадцать два года он сохранил оптимизм пятнадцатилетнего подростка, благо, что всё же стал более взросло поступать с важными делами. Он любит постоянные развлечения, поэтому стал головной болью для своей правильной мамочки. Он часто сидит в барах, но скорее кадрит девушек, чем выпивает. Любит быть стильно одет, чем нередко привлекает внимание. Николаса не заботит ситуация в мире, да и вообще не заботит ничего, кроме своего настроения. Можно скзаать, что настоящий пофигист. Для него нет определения «плохо», только «не до победного конца исполнено». Своеобразный взгляд на мир делает его особенным.
• Николас родился в семье Коннер, но ни разу не видел своего отца. Мать нередко шутила, что засунула его в печь и сожгла после рождения сына… но парень считает, что она просто не хотела продолжать жить в человеческой особью мужского пола. Сам парень ещё с детства знал о своих способностях, но более ярко она проявились у него только в 17 лет. В этом возрасте он стал часто зависать на разных тусовках, практикуясь в своих способностях в заполучению женских сердец. Конечно, он занимался и ведьминскими штучками, но только по настроению. Но одной из вечеринок Николас впервые увидел именитых вампиров, о которых так часто рассказывала ему мать. Ну, и почувствовали она на себе силу великого Николоса. Но этот факт привёл знакомству Ника с Деймоном Сальваторе, когда тот ещё путешествовал один. И была бы жизнь парня спокойней без этой встречи, но нет. Желания ника расправиться с Деймоном не обвенчалась успехом – наоборот, парни очень даже сдружились. Ник получал информацию от мира вампиров, а Деймон заполучил знакомство с сынком могущественной ведьмы. Все были довольны. Вот только мать стала очень беспокоиться о вампире по имени Клаус. Чтобы облегчить дела матери и помочь ей в поисках информации о ней, он начал изучать древние записи и новые слухи. Но всё было тщетно, пока он не узнал всё из первых лиц.

0

5

Вампиры

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110515/S4CpmGEh.pngДаниэль Магроу / Daniel Magrou
• Chace Crawford
• Вампир
• 19
• Даниэль обладает характером преисполненным чувством ответственности за общество и за себя. Любит познавать новые круги знаний, путешествовать, читать литературу. Правдив и благороден, готов спасать каждого брошенного щенка. Внешне чрезвычайно вежлив, приветлив, ему нравится покровительствовать. Умеет выслушать, любит исполнять желания своих близких. Весьма самоуверен, его честь лучше не трогать, это выведет его из себя. Ему необходимо обучаться терпению, так как нередко утрачивают самообладание и не может сдержаться, тем не менее имеет неплохое  чувство юмора, чтобы своевременно спохватиться и выдать свой порыв за приятельское проявление. Обожает давать рекомендации и консультировать. Может найти совместный язык с любым человеком, от нищего до миллиардера. Иногда выглядит наивным и откровенными, но себя провести не даст. У Даниэля есть цель, к которой он постоянно стремится вверх. Желает уважения к себе, помнит добро, верен тем, кто его поддержал когда-то. Дэну очень тяжело простить человека, и прощённых им единицы. В глубине души  он игрок и искатель приключений, обожает риск. Предпочитает пути, по которым никто не ходил. У Дэна самостоятельный, неугомонный характер, влечение к свободе. Ему нужен такой стиль жизни, при котором он может путешествовать, находиться в движении. Даниэлю необходимы перемены и вероятности встреч с новыми людьми, возможность увеличения своих горизонтов. А единственное, что ему ненавистно это рутина и ограниченность.
• История Даниэля начинается с рождения в городке под названием Мистик Фолс. Родился он в обычной семье, играл со своей младшей сестрёнкой... пока их странная мама не прибежала домой ночью и не увезла их из дома в другой город. Как старший ребёнок, он требовал от матери объяснений, но в ответ получал только слова «потом», «ты не поймёшь». Но когда странности в матери стали находиться всё больше и больше, просто невозможно было терпеть её отговорок. В один вечер Даниэль больше не собирался тешить себя перенесёнными объяснениями и чётко поставил цель выспросить у матери всё, что у него накопилось за десять лет жизни. Но потом очень пожалел об этом. У парня просто не хватало здравого смысла обдумать всю сказанную матерью информацию. Дэн отказывался верить во всё это, пока София наглядно не продемонстрировала свои сверхъестественные способности. Тогда у парня всё встало на сои места: и незапланированные переезд из родного города, и красота матери, и её постоянна ночная смена и сон днём. Но теперь он требовал от неё рассказать всё сестре. Дэн надеялся, что она сможет всё понять. И каково было удивление парня. Когда Алексис не просто не испугалась, а наоборот захотела стать такой же, стать вампиром. Даниэля тоже посещали такие мысли, но заявление сестры немного постигло его в шок. Одна его здравомыслящая часть противилась сущности вампира, а другая хотела приключений. В конечном итоге он поддался влиянию сестры и незадолго до своего дня рождения был обращён в сверхъестественное существо под названием вампир. Недавно его мать решил навестить родной город, сестра восприняла эту идею очень хорошо, а Дэну просто не оставалось выбора, как ехать вместе с ними в Мистик Фолс.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Ice and Cherry » Акции » Акция №4 - "Парни"